выписка из дома - вопрос №245293

Добрый день! Мы с мужем в разводе, но живём в одном доме.Есть два сына, но они уже совершеннолетнии.все прописаны в доме.Б.муж ушёл от нас больше года назад, но не выписался.Имеет кредит, который не оплачивает.Я думаю, что у меня будут проблемы изза этого.Могу ли я выписать своего бывшего мужа из дома?

Ответы

Вы не можете выписать вашего бывшего мужа из дома. Он может сделать это только сам.

Buh