Здравствуй Дмитрий ! Хотим семьёй переехать в Россию. Получить гражданство РФ в Казахстане возможно это? - вопрос №2453689

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сначала вам нужно получать РВП. Для получения РВП необходимо обратиться в Миграционный отдел по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.