недвижимость - вопрос №245402

Здравствуйте, у нас возникла проблема по продаже квартиры. собственник пожилой человек 80 лет, его супруга 78 лет должна дать согласие на продажу квартиры, проблема в том что она устно сказать может, а вот с написанием собственно ручно фамилии, имени, отчества и адреса продаваемой квартиры не может. и руки уже не те и память. как нам быть??????

Ответы

Наталья! Обратитесь к нотариусу, чтобы он оформил согласие супруги на продажу жилья. Если ей трудно писать, то за нее подпишет и напишет рукоприкладчик

Buh