Иркутская область

Здравствуйте, бывшая жена просит перечислять алименты на другой счет, не на тот который указан в постановлении судебного пристава, скажите могу ли я - вопрос №2454592

принести сам в бухгалтерию другие реквизиты? или ей самой нужно писать какие то заявления?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обязательно делайте всё так, чтобы об этом знал судебный пристав. Вплоть до того, что пусть она лично пишет в службу приставов официальное заявление о смене реквизитов для зачислений взысканных сумм. Это необходимо для того, чтобы позже не сказали Вам, что перечисления производились по ненадлежащим реквизитам.