Заключение брака - вопрос №245484

Парню 18 лет, мне 17, можем ли мы расписаться, если родители согласны?

Ответы

Здравствуйте Наташа! В ЗАГСе у вас заявления не примут! Но вы можите обратиться в местную мерию с прозьбой разрешитьвам зарегестрировать брак(нужны весткие причины, беременость или еще что) В таком случае мерия может дать разрешение на ваш брак

Buh