Самопроизвольный уход с корабля и какое грозит наказание за это - вопрос №245771

Здравствуйте! мой муж служит на корабле...3 дня назад у него обнаружили язву желудка и врач сказала нужно ложиться в госпиталь… но командир не отпускает моего мужа, в связи с выходом в море корабля через 2 дня… если муж добровольно уйдет в госпиталь, что ему за это будет?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Командиру, конечно, это не понравиться. Но привлечь мужа к дисциплинарной ответсвенности, если он представит больничный лист, по закону нельзя.

Всего доброго!

Buh