Жилищный вопрос - вопрос №245790

При разводе с бывшим мужем произведён раздел трёхкомнатной квартиры.Моя доля составляет 56%.Со мной проживают один совершеннолетний ребёнок, второй ребёнок — несовершеннолетний инвалид.Имеет ли право совершеннолетняя дочь на долю отца?

1 ответ

Ответы

Анна! Нет, дочь не имеет права на долю отца, к тому же у вас уже произошел раздел в суде. Дочь может получить долю, если отец решит эту долю подарить ребенку

Buh