Здравствуйте, произошел диалог со знакомым парнем,(диалог на скринах). Хочется узнать возможные причины этому, к чему это может привести, может что ещё.. С парнем гуляла, полностью адекватный - вопрос №2459772

изображение из вопроса изображение из вопроса
человек, умный, заботливый. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кира!
Если судить по переписке, то человека переполняют негативные эмоции, обиды, которую он пытается выместить на чем-то.
Но нельзя исключать, что он просто балуется в переписке, эпатируя собеседницу....
Без общения с ним напрямую делать выводе непрофессионально.
Если человек действительно на всех озлоблен, то с ним надо быть осторожнее, так как выплек эмоций непредсказуем.
Мудрости Вам!