Тирасполь

какие документы для суда чтоб признать человека недеиспособным в пмр - вопрос №2460658

справка с вкк комиссии есть для суда

Ответы

Здравствуйте. В Суде нужно ходатайствовать о проведении медицинской психиатрической экспертизы. По ее результатам суд вынесет решение, является ли человек недееспособным (не способен отвечать за свои поступки, нуждается в опеке и т.д.), ограниченно дееспособным или дееспособным.
С уважением к Вам, Т.С.