Тюменская область

Добрый день! Скажите пожалуйста, сейчас при расторжении брака, печать в паспорте ставится? И аннулируется ли старая запись о заключении брака. Спасибо! - вопрос №2461838

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, печать о расторжении брака ставится под печатью о заключении брака. Запись не аннулируется, ее действие прекращается постановкой печати о расторжении брака
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Да.