Что из этого выйдет? - вопрос №246258

Жил с девушкой год и два месяца… Работали, вообщем неплохо было. В один момент я остался без работы, и пока был в поиске работы она жаловалась родственникам и на работе что я сижу на ее шее… Когда я ей предложил съехать к маме, пока я ищу работу она отказалась… Скандалы, ругань, у нее же давление со всех сторон что яхеровый. Ее подруга начала таскать ее почаще на улицу, прикрывать ее и прочее… У меня были подозрения на измену… Из-за своей ревности слепой, нечего не знал же толком, ругаемся я ее выгоняю… Ну как всегда потом понимаю что сделал ошибку, но она уже не хочет возвращатся… Все мои попытки были тщетными ну и я забил. Ушел в работу, прошло время были другие девушки… Прошло полтора года, она звонит мне и предлагает возбновить отношения, я согласился т… к чувства не угасли я любил ее на протяжении всего того времени которое прошло и щас люблю. Щас мы вместе, она мне говрит что тже меня любит и любила но мол гордость не позвляла ей вернуться. По ее словам она за бывший период мне не разу не изменяла и сейчас не изменяет. Я верю конечно, откуда мне знать, свечку не держал… Как говрить хотелось бы верить. Я уехал в Екатеринбург по работе на 3 недели, приехал, почувствовал что она скучала… Секс все дела, прошло 2 недели (мы видимся почти каждый день, и все время она свое проводит со мной) она начала отталкивать меня в сексе под предлогом что не хочет, странные перепады настроения, я непойму что происходит. Думали беременна, но нет… Она мне звонит постоянно, узнает как дела, общаемся, секс не совсем ушел но не такой какой он был раньше.

Меня мучают вопросы… Почиму у нее такое поведение? (Говорит любит и всегда рядом, сама же гворит незнает почиму) Эти отношения могут быть стабильными? У меня на душе ком сомнений и переживний почиму у нее такое состояние, она не работает и дома все тихо поэтому наверное это не стрессовое состояние… Вообщем я незнаю, с ней рядом все хорошо, а когда ее нет рядом меня терзают всякие плохие мысли.

Лучший ответ по мнению автора

   есть несколько пунктов которые девушки  ослеживают, контролируют и на которые реагируют всегда, даже тогда, когда  парням кажется что все хорошо и даже идеально  - такова женская природа и это имеет свои  глобальные задачи

 похоже у вашей девушки что то в ваших отношениях не совпадает  с ее желаниями, установками или точкой зрения  - что именно  наверное знает лишь она, потому пока не понятно, почему вы еще не спросили, не получили ответ и не удовлетворили ее желание, если оно не претит вашему

  ..

 часто на скандалы, ругань, обвинения и претензии есть и силы и желания, а на простой, тихий  очень плавный человеческий разговор почему то не остается ничего

 Аркадий,  вы не знаете случайно почему ?

Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин