добрый день. Работодатель попросил написать заявление на увольнение по собственному желанию. я мать одиночка. что делать ? - вопрос №2464226

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Не пишите никаких заявлений. Пусть найдет вескую причину для увольнения. Факт принуждения к увольнению фиксируйте на диктофон. Если будет настаивать, обращайтесь с жалобой Государственную инспекцию труда и районную прокуратуру.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.