Здравствуйте! Почему встречаются бабники на пути? - вопрос №2464900

Лучший ответ по мнению автора

У каждого их таких мужчин своя история и свои проявления. И не все их них безнадежны в семейном отношении.
Часто из  мужчины, который ценит женскую красоту и женщину в целом выходят супер нежные и заботливые мужья.  Поэтому если они попадаются. значит надо научиться с ними взаимодействовать и научиться проявлять свои качества таким образом, чтоб внимание такого мужчины задержалось на Вас как можно дольше и постоянно возвращалось.
Если рядом часто оказываются мужчины, которые являются ценителями прекрасного пола, то женщин это стимулирует и держит в тонусе. Когда женщина повышает свою самооценку и становится уверена в своей неотразимости, тогда, как правило,  череда бабников сменяется однолюбами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Нюта!
Помните песню? «А кто не бабник? А кто не бабник? Да тот, кто женщины не видел никогда!»
Вам встречаются здоровые и сильные мужчины, альфа-самцы. И очень хорошо, что Вы их привлекаете.
А вам кто нужен? Тихий замученный юноша без интереса к женщинам?
И Вы будете счастливы с таким? Не думаю..
Мудрости Вам!