Беспредел в ГИБДД подделка подписей - вопрос №247066

подделка подписей на протоколе о совершении ДТП что делать? куда обращаться ?? схема составлена неправильно поэтому подпись подделана сотрудниками ГИБДД! Экспертиза криминалиста подтверждает что на протоколе подделана подпись !

Дополнение автора от 09.04.12 16:34:26

в прокуратуру писал они отписываются о невозвожности в возбуждении дела писал в краевое начальство Гибдд тоже отписываются !

Ответы

Илья, пишите жалобу в прокуратуру и ОСБ. Прикладывайте к ней копию заключение эксперта и добивайтесь возбуждения уголовного дела на сотрудника ГИБДД.

На что ссылаются, почему отказываются?

Buh