Московская область

Добрый день подскажите пожалуйста как можно зарегистрироватся в муниципальной квартире. Ранее там была прописана я тоже но выписалась. Потом остались прописаны моя мама брат племянник и - вопрос №2471845

несовершкннолетний сын племянника мама и племянник умерли остался прописан мой брат и его сын ему три года. Может ли мой брат прописать меня или кого то из моих детей без согласия гражданской жены моего покойного племянника она там не прописана и не когда проживала.

Ответы

Если жена Вашего брата там не зарегистрирована, то ее согласие или несогласие никакой роли не играет. Попросите брата зарегистрировать себя, детей Вы потом зарегистрируете уже не спрашивая ничьего разрешения, в т.ч. и брата.

Buh