Добрый день,я не вышла на работу,по семейным обстоятельствам,потому что родители меня закрыли,т.к. случился конфликт по поводу учебы,как в объяснительной директору правильно выразиться - вопрос №2472933

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Напишите, чтобы «не выносить сор из избы»: Утром в 8.00 29.05.2017 г. при попытке выйти из своей квартиры обнаружила, что дверной замок неисправен. Ключами открыть не удавалось, дверь на попытки её открыть не поддавалась. Дома находилась одна, так как родители выехали из дома раньше. Я позвонила им и попросила приехать, а также заявила о случившемся в службу спасения. Дверь удалось открыть только в ____ часов. Прошу учесть, что случились непредвиденные обстоятельства, на рабочее место не смогла попасть не по своей вине.