Решение об отцовстве - вопрос №247355

Я мама-одиночка. Отец ребенка практически не участвовал в воспитании, но теперь хочет получить отцовство. У него нет постоянной прописки и работы. Есть ли шанс, что ему суд откажет?

Ответы

Отсутствие у отца Вашего ребенка постоянной прописки и работы не является основанием для отказа ему в установлении отцовства.

Buh