Новосибирская область

Здравствуйте. Надо ли менять ПТС перед продажей, если в нём нем мест для будущих владельцев ? - вопрос №2476356

Ответы

Buh

Нет, это трудности покупателя, который при наличии ДКП получит новый ПТС и поставит авто на учёт на себя. Более того, многих покупателей отпугивает дубликат ПТС, так что в крайнем случае скажите, что если будут проблемы, то Вы съездите с ним в ГИБДД на регистрацию. Кроме того, замена ПТС и выдача новой СТС — дополнительные расходы.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.