Нужна помощь - вопрос №247805

Как справится с депрессией?

Ответы

Найти первопричину и устранить ее (в идеале). Нужно выбрать эксперта, выложить ему свою историю, начать психотерапевтическую работу.

Нужна помощь — обращайтесь, буду рада её оказать. Ирина.

Здравствуйте! Смотря в какой стадии Вы находитесь. Можно попробовать работать и самостоятельно — медитации, аффирмации, позитивное мышление дают хороший эффект. Но лучше всё-таки обратиться за профессиональной помощью к определённому специалисту. Удачи!