дом на земельном участке.прописка.садоводство. - вопрос №247893

Добрый день.Можно ли прописываться в садоводствах и на даче? Если земля в собственности, могу я прописаться в садоводстве и прочих при покупке земельного участка? Если несложно поясните с чем мне придется столкнуться — и на основании чего я смогу оформить дом и прописаться в нем? Я что то слышал о новом законе (который позволит владельцам земельных участков регистрировать и оформлятьуже стоящие дома и прописываться в них).Заранее благодарю за развернутый ответ)

Ответы

Buh