правельо или нет - вопрос №248293

приговор о стационарном обследовании бы вынесен мы его обжаловали через три дня имеют ли они положить её в стационар до завершения 10 дней

Дополнение автора от 10.04.12 21:26:14

имеют ли они на это право?

Дополнение автора от 10.04.12 21:37:28

что мне делать в данной ситуации?

Дополнение автора от 10.04.12 21:46:42

её принудительно заставили лечь, постоновление мы уже обжаловали

Дополнение автора от 10.04.12 22:00:04

куда мне обратиться?

Ответы

нет. не имеют право пока решение не вступит в законную силу

НЕТ

обжаловать решение и не позволять класть в стационар

ДО МОМЕНТА ВСТУПЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА В ЗАКОННУЮ СИЛУ

заберите из стационара и все. можете написать жалобу в мин-во здравоохранения. но это будет рассматриваться 1 месяц.

Buh