Олименты - вопрос №248395

Здравствуйте… Меня отец бросил в 3 года, вот мне уже 16 и не какой помощи от него не было все это время… сегодня приехал увидеть и уехал… у него новая семья, ребенок… вот вопрос… могу ли я подать на него на олименты? если да то какова примерная сумма их будет? зарание спасибо

Ответы

подать может Ваша мама, включая за последние три года, если предприннимались попытки к получению средств, но они не увенчались успехом. алименты на одного ребенка составляют 25% от всех видов дохода плтельщика.

Buh