ООО,АО,ИП - вопрос №248396

налоговая закрыла фирму. хотя у фирмы есть в собственности недвижимость. правомерно ли это.

Дополнение автора от 10.04.12 23:33:52

отчетность в течении года не сдавалась. но как быть с недвижимостью. она в собственности фирмы

Ответы

если организация не сдавала отчетность в течении года и не было движений по банковским счетам, то да. Уточните на каком основании вас закрыли?