Здравствуйте,мне очень плохо,постоянно о чем то переживаю ,мучат мысли о животных,просто недавно умерла моя любимая кошка и я никакие могу смирится с потерой .каждого вечера плачу и все мысли о - вопрос №2484857

беззащитных жывотних… у меня такое чувство, что от этих мыслей мне сносит крышу.что мне делать?? Как не думать об этом ???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля! Питомец — это полноценный член семьи. Его смерть и воспринимается остро. Нужно время принять. И попробуйте сейчас кормить бездомных животных, помогать им.Вам сейчас это может помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, здравствуйте. Чем больше будете стараться не думать, тем больше будете думать… Вам надо изменить отношение к ситуации. Да, кошку жалко, но Вы ее не вернете и только своими переживаниями, сделаете хуже себе. Отслеживайте подобные мысли на начальной стадии и переключайте их на другие, более позитивные. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос