как составить претензию о расторжении договора купли-продажи? - вопрос №248614

здравствуйте. хочу расторгнуть договор купли-продажи земельного участка т.к. размер земельного участка указанной в договоре не соответствует фактическому размеру! фактический размер участка на 10 соток меньше чем указана в договоре и в документах на землю. как составить претензию о расторжении договора купли-продажи? и на какой закон ссылатся? и договор был заключен с лицом по доверенности от собственника земли! на кого написатьпретензи? с кем подписан договор или на собственника земельного участка?

Ответы

Для расторжения договора купли-продажи вам необходимо произвести произвести межевание обращаться в суд с иском о расторжении договора в связи с существенным нарушением условий договора Продавцом. Пишите в чат. Очень дешево составлю грамотное исковое в течение  1-2 дней.

Buh