Квартирный вопрос - вопрос №248837

Меня и моих детей не пускаю жить по месту прописки.Я и мои дети (2005 и 2011 года рождения)прописаны в 3-х комнатной квартире. Уже очень долгое время мы живем на съемной квартире (в одной комнате). Хочу жить в своей квартире, но Моя мать ненавидит моего мужа и не впускает нас. Что нам делать, Помогите?

1 ответ

Ответы

Таня! Подавайте в суд иск о вселении вас и ваших детей в квартиру.

Buh