Одесса

Гражданин Грузии хочет приобрести автомобиль в Грузии и в дальнейшем ездить на этом автомобиле в Украине. Можно ли ездить на номерах Грузии? Нужно ли машину переоформить и растаможить ? Спасибо - вопрос №2492227

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна! Если гр.Грузии пересечет границу с Украиной на своем личном автомобиле, то согласно ст 380 ТКУ он имеет право ездить на ней в Украине один год,

Татьяна Анатольевна