Другое

Доброго времени суток! Как я могу снять запрет на выезд за границу, так как бывшая супруга не хочет снимать запрет из принципа! - вопрос №2494762

Ответы

Здравствуйте!
Для начала необходимо уточнить с чем связан запрет на выезд за границу.
Если запрет связан с задолженностью по алиментам, то в случае уплаты задолженности запрет снимут сами приставы и от бывшей супруги уже ничего зависеть не будет.
Если остались вопросы, обращайтесь.
С уважением, О.А.