Здравствуйте, предусмотрено ли в ТК ознакомление рпботниов с инструкциями по ТБ под роспись? Инструктаж - да, все понятно, а вот зачем еще с инструкциями-то под роспись... - вопрос №2494771

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Всё зависит от того, как в документах самого предприятия прописан порядок проведения инструктажа и фиксации того, что информация до работников доведена и они теперь ответственны за нарушение техники безопасности.