Выселение - вопрос №249488

Прошу у вас совета.Я купил квартиру.старый собственник выписался и съехал, но его родственница, не прописанная никогда там и не имеющая ни каких прав на квартиру, закрылась в квартире и ни кого не пускает.Объясняя тем что она долго там живет и имеет тоже право проживать.Сама она имеет свой дом.Полиция отказала в помощи, мотивируя отсутствием решения суда.Действительно ли выселение этой«особы»возможно только порешению суда?

Ответы

Евгений, то что вы описали — эт самовольный захват и для суда просто нет предмета спора. Вскрывайте квартиру и выгоняйте самозванку.

Buh