порядок апелляционного обжалования - вопрос №249607

Здравствуйте. Я подавала апелляционную жалобу, на которую ответчик написал отзыв и там он ТАКОГО понаписал. Подскажите пожалуйста могу ли я написать возражения на его отзыв и как правильно назвать это заявление и как правильно его оформить ( то есть в заявлении сначала пересказывать слова ответчика из отзыва, а потом излагать свою версию)? И как может судья отреагировать на такой отзывответчика если он не приводит никаких доказательств, то есть одни слова и какое значение будут иметь эти слова в ходе судебного заседания ( например пишет, что не приходит к ребенку, т.к. я живу со своей мамой, а он считает что мы расстались из-за нее и испытывает к ней неприязненные ощущения и еще много тому подобного). Заранее спасибо.

Ответы

Оксана! Судья даст оценку всем доказательствам и всему сказанному согласно норм закона и своему внутреннему убеждению

можете назвать это письменными объяснениями по делу