Образец заявление - вопрос №249621

Здраствуйте.У меня умер брат. В банке у него есть счета.На момент смерти он проживал с отцом, ни где небыл прописан.Чтобы отец стал наследником нужно в суд подать заявление о проживании их на совместной территории.Мы незнаем как его состовлять.помогите н6ам пожалуйста… Заранее огромное спасибо.

Ответы

наталья, чтобы приобрести права на денежгые средства на счетах вашего брата, вашему отцу нужно подать заявление нотариусу о принятии наследства. никакого заявления в суд не нужно. Кто вам про это сказал?

Напишите мне в чат. возможно у вас есть какие то нюансы.

Помогу. подробно проконсультирую.