Тульская область

Доброго дня! В браке приобретена квартира в 2015 г (новостройка) в ипотеку на мужа (100% собственности). Сейчас необходимо выделить жене 50% права - вопрос №2498495

собственности. Как это сделать дешевле без развода. Вариант брачного контракта не подходит (банк не принимает такой вариант).

Ответы

Buh

Обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества. Расторгать брак для этого не обязательно.