Скажите пожалуйста, если уволен по сокращению с двухмесячным пособием, как правильно встать на учет в центр занятости. - вопрос №2499035

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если Вас сократили, Вам необходимо обратиться в центр занятости населения для постановки на учет и признания Вас безработным.
Необходимые документы:
1.Паспорт
2.Трудовая книжка
3. Документ об образовании.
4.Справка о средней заработной плате за последние 3 месяца по последнему месту работы.
Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.
Если возникнут вопросы обращайтесь в чат.
С уважением О.А.

Buh

В течение 2 недель, чтобы получить средний заработок за 3-й месяц после увольнения на основании статьи 178 ТК РФ. Если этого не сделать, то получите выходное пособие и средний заработок за 2-й месяц.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.