Другое

помогите.устала нет сил терпеть свекровь 8 лет слез истерик потеря ребенка.у моих родителей есть 3 ком.квартира менять не хотят +дом от - вопрос №2500214

бабушки.делают там ремонт. отец получал от строительной организации бесплатноявляется собственником. может это и подло но я хочу покоя мне 36 лет.они живут то тут то там я рву нервы столько лет.я могу потребовать свою долю.как это сделать.прописаны я.сестра.и отец

Ответы

Здравствуйте!
В Вашем случае судя по изложенному Вами поговорить с родителями не мешало бы, по человечески без эмоций и объяснить все происходящее.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А,