Москва

Здравствуйте! Прошу правильно понять и помочь в написании заявления прокуратуру. Помочь правильно составить. Моя сестра живет с гражданским мужем.... у них общий ребёнок и ещё один ребёнок... он Ее - вопрос №2500333

переодически избивает… доводит до суицида… пытались Ее забрать оттуда, так он появляется начинает угрожать, Ее не выпускает переодически По телефону только на громкой связи сам сидит на Ее шее. Полиция бездействует. Вчера он Ее избил и она чуть с окна не выпрыгнула. Прохожие вызвали участкового, он в свою очередь прибыв к ним в квартиру, вызвал ей психиатрич.скорую. До приезда медиков муж с участковым дали ей транквилизаторов порядка 4-6 штук. Скорая Ее осмотрели сказали что она адекватная. И хотели Ее госпитализировать лишь бы Ее увезти оттуда, но муж не дал и это все в присутствии полицейского. На следующий день она еле ходит все сводит от этих лекарств. Сегодня звонили участковому по адресу и как оказалось что это не он был в тот день в их квартире по вызову, и сказал что нам не будет предоставлять информацию кто из сотрудников был и покрывал. Муж Ее ещё наркомае. Он Ее настолько застращал, что она шага боится сделать.Помогите пожалуйста правильно написать заявление в прокуратуру набездействие полиции и доведения к самоубийству. Заранее благодарна!!!
1 ответ
Добрый вечер, если вы готовы работать на платной основе обращайтесь к экспертам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.