Хабаровский край

кондиционер соседей мешает спать и находиться в собственной квартире. - вопрос №2500686

Ответы

Здравствуйте. Поймите — если они установили кондиционер на который имеются соответствующие документы и фирмой, имеющей право на монтаж подобного оборудования, то обвинить соседей в шуме от типового бытового прибора нет оснований. Больше вопросов к тем застройщикам, которые строят так, что у стен утрачена уже шумоизоляция.