Новосибирская область

Здравствуй, такая ситуация. Получила предложение о кредите от банка центр кредит. Но так как офис далеко нет возможностей попасть туда, утверждают что работают со сбербанком и после подписания - вопрос №2500938

договора сбербанк выдаст сумму кредита. Возможно такое или это обман

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте предварительно позвонить в главный офис сбербанка г. Новосибирска и уточните — существуют ли у СБ с упомянутым банком соглашения или договоры, позволяющие клиентам воспользоваться предложенной услугой. Если не подтвердится — значит сомнительная схема.