Хабаровский край

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. У меня такой вопрос. Можно ли оформить нотариально мои обязательства по кредитам (в в случае потери мной работы) на - вопрос №2502001

другого человека с его согласия. Спасибо за ответ.

Ответы

Добрый день,
нотариус на это не пойдет, даже если вторая сторона будет согласна.
А если и пойдет, когда дело дойдет до оплаты, Банк вправе не принимать оплаты от третьих лиц.
Здесь необходимо заключать допсоглашение к кредитному договору с правом погашения долга третьим лицом, ГК РФ это допускает.