Томская область

У меня проблема с оплатой коммунальных услуг за воду. Три года назад у нас родился ребенок. Мы его прописали в квартире и отнесли документы, о том - вопрос №2502179

что ребенок прописан, в наше ТСЖ. Счетчики на тот момент зарегистрированы не были. Платили по нормативу. Недавно я зарегистрировал счетчики и тут выясняется, что ТСЖ не знает о том, что у нас прописано трое, а не двое. То есть они все это время нам в квитанции вписывали счет за воду на двоих человек. Теперь они хотят сделать перерасчет и потребовать от нас оплатить за все три года счет за воду за одного человека. Законно ли это? Ведь они сами не выставляли нормальный счет, а мы даже не догадывались…

Ответы

к сожалению для вас — тсж имеет право доначислить  на ребенка но только за три года.
удачи