Здравствуйте уважаемые эксперты!)Вопрос про отношения) - вопрос №2505092

600 p
Будет ли у нас развитие отношений? Встречи? Приведут ли отношения к браку? Есть ли будущее общее? Максим 26.04.1988 и Екатерина 02.01.1984.Чувство такое как-будто он мой родной человечек)Всем спасибо за ответы)
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре высокая совместимость, что конечно же дает вам возможность создать с этим мужчиной крепкие, стабильные отношения.Тем более, что мужчина вас выделяет из всех остальных женщин, вы ему интересны, стремиться к вам, может не всегда решительный в своих действиях, но тем не менее он  хочет быть с вами вместе.На будущее показано, что ваши отношения будут крепнуть, развиваться  , пусть не быстро, зато надежно .

 Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Развитие отношений будет, и динамика развития положительная.Будущее есть. Брак возможен в следующем  году, Так же беременность возможна ближе к новому году.
всех благ!
Здравствуйте!
Ничего из Вами желаемого не вижу… У него другая есть… у ваших отношений нет будущего.
Добрый день енергетически вы потходите как пара.Будуть небольшие вмешатильства ваши отношения девушки.Вам надо быть на чеку старайтесь быть больше вместе и пожить вместе больше смогу сказать в чате надо фото и посмотрю как действовать.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Екатерина, действительно ваше чувство вас не обманывает  это Ваш, человек по судьбе, у вас будут очень добрые и хорошие отношения, будет брак и ребенок, желаю вам всего самого наилучшего
Здравствуйте.
Звезды говорят, что на данном этапе говорить про серьезные отношения и тем более про брак более чем рано.
Вы себе это придумали.
Если вы чувствуете, что он вам может подойти для жизни, то постарайтесь выстроить с мужчиной отношения.
Но у него этого даже в мыслях сейчас нет.

возможен брак.
Немного повстречаетесь, но этот человек не ваш будущий муж, позже убедитесь.

Здравствуйте, чувствуется сейчас отношения хорошие теплые, энергетически Вы подходите друг другу, но Вы полностью еще не видите ситуацию, и она скоро проясниться будет разговор начистоту, который может перейти  в скандал, поэтому держите себя в руках и не теряйте голову, иначе будет охлаждение вплоть до расставания. Максим задумается  о дальнейших отношениях и встанет перед выбором между Вами и другой женщиной.

Здравствуйте, положено прекрасное начало. Перспективы у отношений более чем хорошие. Вы прекрасно подходите друг другу, поэтому могу вам пожелать всего хорошего и побольше деток))))
Здравствуйте! В настоящий момент происходит усиление интереса этого человека к Вам. Его мысли о том, произвел ли он на Вас должное впечатление.Вам желательно поддерживать его инициативу и постараться сохранить тот уровень доверия, который возник сейчас. В Ваших отношениях возможно все: и встречи, и создание семьи.
Всего доброго!
Здравствуйте! Вокруг вас. Екатерина. много мужчин. Но все не те. Отношения сейчас более похожи на дружеские или деловые. Максим пока не готов раскрываться перед вами. Нет уверенности. Но, развитие отношений будет. Вы на правильном пути. Чистые спокойные отношения. В течение года идут вам.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Екатерина.
Да, развитие отношений возможно, возможен и брак, общее будущее. Максим испытывает подобное Вашему чувство близкого родства, это чувство может вас обоих привести к счастью.
Успехов Вам.
С уважением, Светлана Весна
Катерина, развитию отношений мешает неуверенность Максима и недостаточное проявление его мужских качеств. Эти темы требуют обсуждения. С вашей стороны нужна поддержка и мотивация Максима. Все остальные проблемы решаемы.
Здравствуйте.
 Брак и отношения? Так нет отношений между вами. Я бы даже сказала это на просто страсть больше похоже. Мужчина врет много скрывает,  вы много переживаете и замуж хотите, да только у него уже есть женщина, и это не вы… Простите, но вам нужно открыть глаза и перестать носить розовые очки…
Встречи будут.
Добрый день.ну скажем так.наконец то ваше сердце и душа радуются, просто знаете ли чувствуете что счастье вот оно близко, рядом с вами.Мужчина что вижу рядом, просто прекрасен, подходит вам идеально, никаких особо проблем нет.Вижу что вы продвигаетесь и развиваете ваши отношения в правильном направлении.все очень грамотно, ровно и не спеша.Это и правда судьбаносная встреча, любимый мужчина рядом, и будет долгие годы.прекрассная семья и счастливый брак.все будет у вас хорошо, будущее однозначно есть.этот год уже резкий скачок ваших отношений к семье.Свадьба на следующий год выходит.Все хорошо.Удачи вам.скоро будете неожиданно удивлены сюрпризами от этого мужчины.Удачи вам!
Здравствуйте!
В данный момент у вас взаимная любовь. И развитие бурных страстных отношений. Эти такие отношения приведут к браку в 2018 году, осенью, предположительно в сентябре месяце, а потом и к рождению детей.
Самое главное научитесь принимать друг друга такими какие вы есть, без обид, не стараясь изменить друг друга. Принимайте друг друга с Любовью и Радостью.Тогда ваша семейная жизнь продлиться долго и счастливо.
Всех Благ вам! Любви и Радости!

С уважением Марина.
Здравствуйте, Екатерина! И у вас и у Максима выражена стихия земли — хорошая энергетическая совместимость, спокойные, стабильные отношения, материальная защищённость — перспективы ваших отношений вполне хорошие. Эти отношения точно надолго, возможен брак, ваши внутренние ощущения вас не обманывают, но избегайте форсировать события — на пути у вас может встать взаимное упрямство и желание Максима быть абсолютным лидером в отношениях, но вы достаточно мудры для того, чтобы не дать ему почувствовать обратное. Всего вам доброго!
Уважаемая Екатерина! Без фотография точность прогноза немного снижается, но могу сказать, что на вас выпадают хороши карты, если вы не допустите какой-то ошибки в отношениях-имею ввиду и Вас, и Максима-шанс построить серьезные отношения очень велик.
Добрый день! Он действительно,  как родной, у вас схожие интересы, схожие цели, схожие таланты, отличие только в мелочах. Вы верно все чувствуете. Развитие отношений зависит от вашего взаимопонимания и уважения друг к другу. Сможете уступать друг другу и все у вас получится как надо. Удачи вам. Екатерина — человек с огромным жизненным опытом, способная вытащить любого человека из бездны, таков ее дар.
Здравствуйте Екатерина!
Ощущение действительно как от родных друг другу людей, отношения еще только начались, постепенно будет развитие, а как долго они продлятся — зависит от обоих.
Всего Вам доброго!
Да в ваших отношениях судьба играет роль, но как будто было расставание уже. Встречи будут.
Здравствуйте.Развитие отношений будет идти в правильном направлении.Встречи несомненно будут.Будущее отношений есть.Брак и беременность у вас выпадает в следующем году.Всего доброго!
Здравствуйте! Максим к вам стремится, вы ему очень нравитесь, но глубоких чувств боится, как огня. При этом, не смотря на его отношение к этому чувству, вам будет хорошо вместе. Будет поддержка, он вам будет опорой. В физической (сексуальной) сфере отношений возможна напряженность. Насчет того, что вы чувствуете, что он для вас родной, так есть. по скольку отношения ваши кармические, встретились вы не просто так.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией
Здравствуйте. Вы готовы к серьезным отношениям оба. И понимаете, что созданы друг для друга. Будущее будет, и семья и дом. Все в свой срок.