Здрайствуйте,мой кот пришел домой побитый,но самое ужастное у него глаз на выкот,ехать в ветлечебницу нет возможности и финансов,подскажите чем и как можно пока полечить,надо дождаться мужа из - вопрос №2507230

камандировки и тогда уже везти к врачам?!
2 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Глаз — очень тонкий орган и самостоятельно что-то с ним делать опасно.
Обязательно нужно показать кота ветеринару.
В конце концов займите деньги. Это не огромная сумма и вылечите коту глаз.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена. Обратитесь к нашим коллегам в раздел Медицина, Ветеринария. Они подскажут Вам, как можно оказать первую помощь в этой ситуации. Ну а по возвращению мужа, уже съездите в лечебницу.