Конфликт в семье - вопрос №250835

Подскажите пожалуйста куда обратиться. Моя бабушка (85 лет) живет с дядей и его семьей (жена, сын, внучка). На них бабушка 4 года назад переоформила свой дом. На них же оформлена опека над бабушкой. Теперь они выгоняют бабушку из дома, издеваются над ней, создают невыносимые условия жизни. Бабушка плачет но к нам переезжать не хочет («хочу умереть у себя дома»). Кудаможно обратиться?

Ответы

Здравствуйте Ирина!

Если опека установлена официально, то обращайтесь в органы опеки и попечительства. Они должны проводить проверки жизни подопечных. Удачи!

(Еслив вам понравился овтет, буду благодарна за оценку)

Ирина, уточните вопрос: каким образом был переоформлен дом ?

Buh