Красивые уверенные в себе женщины говорят о себе, что они красивы? Или им это не нужно? - вопрос №2508461

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Конечно говорят, от этого они красивы и уверенны в себе. Ведь это прежде всего внутренняя уверенность в своих силах и принятие всех своих недостатков, а они есть у всех без исключения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Думаю, что они могут это подтвердить, но кричать об этом на каждом углу им действительно не нужно.