арест на имущество - вопрос №251186

У мамыдолг 50 т.р., приставы наложили арест на дом (кирпичный полутороэтажный). Суд назначил выплату по 25% в месяц с ее пенсии. Правомерно? Может она дом оформить мне в дар или оформить на меня иначе? Как правильно поступить?

1 ответ

Ответы

Арсен! Если дом не единственное жилье мамы, то получается арест наложен правомерно. Ничего мама сделать с домом не может, т.к. он находится под арестом.

Buh