Москва

Возможно ли взыскание долга за оплату капит. ремонта с другого члена семьи - вопрос №2511973

Возможно ли взыскание долга за оплату капит. ремонта с другого члена семьи, напр, сына, если платёжка приходит на мать? И при этом собственник не она, а другой человек, её брат только по матери. А мать с сыном проживают в этой квартире и прописаны в ней же. или же взыкать могут только с того, кто указан в платёжных документах?

Ответы

Здравствуйте! Взыскать могут в судебном порядке со всех зарегистрированных членов семьи(совершеннолетних) в жилом помещении.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.