реализация объекта недвижимости (пропросту квартиры) - вопрос №251233

Можно ли продать квартиру площадью 58 кв. м, в которой прописаны 4 человека (в т.ч несовершеннолетний ребенок) и купить квартиру площадью до 50 кв.м.?

Дополнение автора от 14.04.12 15:17:34

Собственником квартиры является отец матери ребенка (иными словами дедушка).

Ответы

Для начала ндо знать кто собственники. Если несовершеннолетний является собственником доли, то без письменного разрешения органа опеки и попечительства этого сделать нельзя.

Buh