Липецкая область

Добрый день.Я являюсь ИП и занимаюсь автотоварами.Клиент приобрёл у меня преобразователь ржавчины и побрызгал этим средством на ржавые пятна на своём - вопрос №2512332

авто.В результате химия воздействовала на лакокрасочное покрытие вокруг этих пятен и разьела краску, и теперь требуется дорогостоящий ремонт.Кто должен его оплачивать и какой порядок действий в данной ситуации? Спасибо.

Ответы

Добрый день,
если хочет чего-то добиться пусть обращается в суд, производителя привлекайте в качестве соответчика.