Ростовская область

Здравствуйте. Если ответчик в частной жалобе лживо заявляет,что истец ввел суд в заблуждение, , что истец намерено не указал (истец и не мог знать), можно ли это расценивать как недобросовестность сто - вопрос №2514536

знать), можно ли это расценивать как недобросовестность стороны (ответчика) по делу?
1 ответ

Ответы

Buh

Безусловно. Нужно подать свои возражения на частную жалобу.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.