Добрый вечер. Хочу открыть парикмахерскую, Налогообложение на ЕНВД подходит? спасибо, нет тогда - вопрос №2516317

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Приветствую, Вам лучше уточнить это в муниципалитете нас.пункта, в котором Вы живете. Рекомендую написать письмо с вопросом по ФЗ «Об обращениях граждан» и отправить почтой России в муниципалитет. Обязаны ответить в течение месяца. Это не мешает уточнить другим способом и начать работать — но такая бумага точно не помешает.
Например, в Москве, насколько я знаю, ЕНВД для парикмахерских применяться не может.
Второй момент — считайте налоги — и определитесь в каком помещении, сколько человек, какой режим работы — из этого выбирайте наиболее оптимальный режим.
Если у Вас остались вопросы — приглашаю в чат.

Если Вы считаете мой ответ лучшим — прошу нажать звездочку и отметить его.